Гибралтар-Греция

3
Футболу все возрасты покорны

Жара на Гибралтаре или как греки «в раздевалку» 3 гола отправили

Вчера прошли вторые игры в отборе на чемпионат мира 2018 года в России и я хочу Вам обратить внимание на матч Гибралтар-Греция, а точнее на концовку первого тайма, где все самое любопытное и произошло.

Итак начнем по порядку, Гибралтар карлик по футбольным меркам встречался с командой Греции, чемпионом Европы уже далекого 2004 года, но остающейся вполне «боеспособным» коллективом.

Игра как и предполагалась, началась и проходила с явным преимуществом греков и редкими контр выпадами хозяев, что и принесло успех обоим коллективам в середине первого тайма и к 44-й минуте встречи счет был равным 1-1 и вот тут то началось самое интересное.

Нелепый гол в свои ворота отправляет Уайзмен и Гибралтар просто впадает в шоковое состояние.

Автогол Уайзмена

Спустя всего 1 минуту пас Митроглу из глубины находит Фортуниса и счет уже 1-3

Гибралтар-ГрецияГол Фортуниса

Проходит всего 2 минуты и Торосидис делает счет 1-4.

Вот так отправили греки  команде из Гибралтара 3-гола «в раздевалку»  отправили,  что и сказать футбол полон сюрпризов. Гибралтар-Греция.