Все полуфиналисты ЕВРО

0

Каждый фанат, да наверное и не фанат футбола, в недавнем прошлом смотрел матчи 1/4 чемпионата мира. И знает, кто смог пробиться в 1/2, в полуфинал. Ну, а кто не смотрел эти замечательные футбольные матчи, тому я советую прочитать мою статью.
Начнем, пожалуй с самого первого и по совместительству, с самого скучного матча 1/4, Польша- Португалия. Уже на второй минуте форвард Польской сборной Роберт Левандовский смог забить свой первый гол на этом ЕВРО, чем явно очень расстроил Португалию.Но уже через тридцать минут, Португалия смогла отыграться и также, забила гол в ворота сборной Польши. Собственно на этой, казалось бы, прекрасной ноте и закончился увлекательный и интересный футбол. После гола Португалии, интересных моментов на поле было не более трех. Португалия смогла победить своих соперников, только в серии пенальти. Следующий матч состоялся между сборными Бельгии и Уэльса. Это был самый, по-моему мнению захватывающий матч 1/4. Первыми смогли открыть счет, футболисты сборной Бельгии. Казалось, что на этом все кончится, так как все ставки были против победы Уэльса. Но в первом же тайме, с углового был забит ещё один гол, на этот раз в ворота Бельгии. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу футболистов Уэльса. Следующий матч, был сыгран между сборными Германии и Италии. Это событие не стоит большого внимания, так как матч, был очень медленным и размеренным. В нем не было быстрых контратак и захватывающих моментов. Основное время завершилось со счетом 1:1, а Германия смогла победить только в серии пенальти. Последний матч 1/4 прошел вчера ночью, между Францией и Исландией. Как и ожидалось Франция смогла победить исландцев со счетом 5:2. Интересно то, что в первом же тайме французы смогли реализовать 4 мяча. Каждые 10 минут был гол. Но после перерыва, сборная Исландии, как и полагается викингам, смогла достойно противостоять \»футбольной машине\», которая сносила все на своем пути.