Разгром Германии

1

Разгром Германии.
Вчера ночью, все поклонники и фанаты футбола наблюдали встречу двух самых сильных команд этого ЕВРО. Сборная Франции игра против сборной Германии. Все были уверенны в том, что французам не удастся победить действующих чемпионов мира- немцев. Но, как известно, футбол штука не предсказуемая.
Вот уже прошла торжественная часть матча, гимны прослушаны, футболисты на поле, а значит пора начинать. Вообще этот матч был довольно интересным, так как 65% игрового времени мяч находился у сборной Германии- это абсолютное владение игрой. Первый тайм содержал в себе огромное количество моментов, интересных комбинаций и точных ударов в створу ворот. Но все мячи летевшие в \»раму\» очень точно ловил вратарь.
Время первого тайма подходило к концу, арбитр назначил дополнительную минуту для подачи французами углового удара. И тут немцы допустили роковую ошибку, во время углового защитник нарушил правила, судья назначил пенальти с одиннадцати метров. К мячу вышел молодой форвард сборной Франции- Антуан Гризманн. Небольшой разбег, обманный маневр и все, мяч в воротах противника. Французы ликуют, они побеждают 1:0.
Второй тайм начался также не однозначно. Одно время лидировали немцы, но потом инициатива перешла в руки французов. Обыграв немецкого защитника возле самих ворот, французский центральный нападающий передал голевую передачу тому же, Антуану Гризманну. Это дубль, на 72 минуте матча. Антуан всеми силами хотел забить ещё один, чтобы получился хеттрик, но у него ничего не вышло. 2:0 в пользу французов. По окончании основного игрового времени, Антуана, как главного форварда французов посадили на скамейку запасных, для того чтобы он отдохнул перед пред стоящим матчем.
Уже скоро в финале сойдутся сборные Португалии и Франции. Это будет трудный, и в то же время захватывающий матч. Сможет ли Криштиану принести победу своей сборной? Смогут ли французы победить на этом чемпионате обыграв Португалию? Узнаем уже скоро. Также очень интересной встречей, будет матч между Германией и Уэльсом. Разъяренная немецкая сборная будет рвать и метать, все на своем пути. А Уэльс- дебютанты этого ЕВРО всеми силами будут пытаться принести бронзу своей стране. Посмотрим, будем болеть и наблюдать. » />