Первый финалист ЕВРО 2016

0

Первый финалист ЕВРО 2016.
Самым жарким событием вчерашнего вечера, конечно же был футбол. А именно встреча двух титанов футбола. Сборная Уэльса сразилась со сборной Португалии. Все футбольные фанаты ждали вчерашнего противостояния. Ставки были распределены поровну. Кто победит, точно не мог сказать никто.
Итак, матч начался в 22:00 по Московскому времени. Команды боролись на поле так, словно они сражались за свою родину в войне, а не играли в футбол. Первый тайм закончился со счетом, который не устраивал ни одну, ни другую команду, 0:0. Сборная Уэлься вяло начинала атаки, и не могла довести и до конца. Эксперты обуславливали эти неудачи отсутствием, игрока, который мог переломить исход матча в сторону валлийцев. На поле не вышел, из-за перебора желтых карточек, главный защитник- Аарон Рэмси. Он наблюдал за матчем со скамейки запасных. Гарет Бэйл, всеми силами старался забить мяч в ворота, но вратарь всегда оказывался быстрее.
Что можно сказать о Португалии, так это то, что после перерыва, во второй тайм, вышки как будто другие игроки. Игроки стали играть слаженнее и точнее. Именно это им и помогло забить два победных гола в ворота сборной Уэльса. Первую голевую передачу смог реализовать Криштиану Роналду, а вторую Нани. Интересно то, что первый мяч был забит на 50 минуте, а второй на 53. То есть, скорее всего Португалия увидела слабую сторону в защите правого фланга, и как можно скорее пыталась пробиться именно туда. Для болельщиков сборной Португалии вчерашний день стал праздником. Наконец Криштиану стал попадать по мячу, и делать точные голевые передачи. Как мы помним, в прошлом матче с Польшей, Роналду не смог реализовать шесть голевых передач, которые могли завершиться мячом в воротах.
Что же это футбол и здесь случается разное. Кто же сойдется со сборной Португалии в финале? Узнаем сегодня ночью. С хозяевами этого ЕВРО, французами, встретится футбольная машина- Сборная Германии. Напомню, что Германия действующий чемпион мира по футболу. Сегодня многие уверенны в том, что именно Германия сможет пробиться в финал ЕВРО 2016.» />